Алименты после развода - сумма и возможности получения в данной ситуации

• г. Краснодар

Развелась с мужем, есть двое детей, 11 месяцев и 2,4 года. Подала на алименты, суд присудил на каждого ребенка 1/6 заработка но не менее 4000 рублей и на моё содержание (нахожусь в декретном отпуске) 2000 руб до трехлетия младшего ребенка. У бывшего мужа маленькая официальная зарплата, 12000-13000 руб., фактически больше раза в 3. В этом месяце первый раз пришли алименты с работы всего 5700. у мужа есть ещё ребёнок от предыдущего брака, которому он ранее переводил деньги 4000-5000 руб. по договоренности, а не по исполнительному листу, в этом месяце исполнительный лист принесли к нему на работу и бухгалтер сказала что сможет удерживать не более 70%зп по все исп. листам. Кроме того он подал аппеляцию на алименты на моё содержание. Сколько должны мне переводить алиментов в этой ситуации, будет ли лучше отнести исп. листы судебным приставам чтобы получать всю присужденную сумму? Недоперечисленная сумма будет накапливаться и как её истребовать?

Ответы на вопрос (1):

Больше 70% заработной платы удерживать не имеют права. Задолженность будет удерживаться и после окончания выплаты алиментов.