Скажите могу я получить копию свидетельства о браке третьего лица?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Можете по письменной доверенности.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Нет конечно не можете, кроме возможно как по доверенности, (и то не факт), но это третье лицо и само может получить дубликат, обратившись в любой ЗАГС страны, и оплатив Госпошлину.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.