Подача апелляции на решение суда после неправильной фиксации показаний свидетелей

• г. Белогорск

Состоялось судебное заседание, в этом заседании были свидетели, давали показания устно, при прочтении судьей дело перед вынесением постановления, небыли зачитаны их показания а так же причины о том почему не приобщили к делу.

Решение суда меня не устроило. Хочу подать на апелляцию. Могу ли я взять письменно со свидетеля показания и заверить у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Нет, этого сделать нельзя. Надо получить копию протокола судебного заседания и написать на него замечания.