Проблема лишних 2,5 соток на участке - возможные пути решения

• г. Кимры

В 2009 году делали межевание участка, физически на участок никто не приезжал, из кабинета расставили точки и площадь. В этом году администрация города выяснила, что у нас лишние 2,5 сотки. (заборам по 40 лет все старые сохранились) . Можно ли сейчас решить это через уточнение границ участка или признание ошибки?

Ответы на вопрос (1):

Можете решить через уточнение, если не получиться, то только через суд.