Врач получила квартиру по ходатайству главного врача, но хочет сменить место работы - можно ли остаться в социальной квартире?

• г. Волгоград

Я врач. Получила квартиру на соц. найму от администрации города по ходатайству гл.врача больницы. Могу ли я остаться в этой квартире, если я поменяю место работы, но так же буду работать врачем.

Ответы на вопрос (1):

Уточните пожалуйста каким образом вы получили квартиру.

Для получения квартиры по договору социального найма ходатайство главного врача не требуется, возможно у вас договор найма служебного жилого помещения.