Можно ли получить вместо квартиры сертификат сироте.

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (3):

Можно, но только в судебном порядке, при исключительных обстоятельствах. В Республике Адыгея очередь на получение жилья для детей-сирот двигается довольно динамично. Пишите конкретно свою ситуацию.

Мне 19 лет стою на учёте в кбр говорят два года не выдаётся жилье своего нет только угол от приёмной семьи идти не куда что делать в этой ситуации, могу ли я перевести документы в адыгею так как там не выдоют жилье долго.

Обратитесь с заявлением в соц отдел администрации, если откажут, пишите жалобу в прокуратуру.