Отказ в увольнении по выслуге лет - нарушение процедуры и законность решения

• г. Ханты-Мансийск

21.06.2019 я подала рапорт об увольнении на основании п.4 ст. 82 ФЗ 342, по выслуге лет. 27.06 мне предоставлен отпуск с последующим увольнением из овд. Однако 27.06.2019 мне направлено уведомление об отказе в увольнении. Со слов сотрудника кадров: я нарушила какую-то процедуру увольнения. Больше ничего не поясняют. Какую процедуру я могла нарушить и имели ли право мне отказать в увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, вы вправе направить письменный запрос в кадровый аппарат с требованием разъяснить основания отказа в увольнении. По получению ответа решайте вопрос с обжалованием отказа в увольнении. Всего вам доброго... .