Какой иск подать в суд в случае отказа родителей несовершеннолетнего ребенка от преимущественной покупки комнаты в коммуналке?
₽ VIP

• г. Казань

Продаю комнату в коммуналке, постановление на продажу комнаты получено в органах опеки и попечительства, но в одной из соседних комнат долю имеет несовершеннолетний ребенок, родители отказались идти в органы опеки, для оформления отказа от преимущественной покупки. Подскажите пожалуйста, какой иск подать в суд в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Вам не надо в суд,Вам надо их уведомить о продаже.