Возможно ли использовать маткапитал на погашение ипотеки при покупке жилья в законном браке, с одним ребенком и ожидании второго?

• г. Тула

Приобрети жильё в ипотеку в законном браке, есть 1 ребёнок, муж один собственник квартиры, ждём появления второго ребёнка, сможем ли мы использовать маткапитал на погашение ипотеки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да конечно такое возможно.