Протекающий балкон после установки - претензия к фирме и недостатки в решении проблемы

• г. Ижевск

Установили балкон, а он протекает во время дождя. В фирме написали претензию, что б устранили неполадки. Но они нас все время кормят завтраками. Что нам делать? Остекляли балкон что б было сухо.

Ответы на вопрос (2):

В случае не исполнения подавайте в суд! но это в том случае, если все Ваши отношения оформлены документально (договор, акт выполненных работ и тд)!

Добрый вечер. Данные правоотношения подпадают под закон о защите прав потребителей. Пишите претензию на имя фирмы, требуя устранить недостатки либо компенсировать вам расходы на их самостоятельное устранение. Зафиксируйте недостатки на фото или видео, а также подавайте в суд с предоставлением доказательств установки (договора, акты выполненных работ.) Если в результате протечки вам или соседям будет причинен ущерб, требуйте к всему вышеизложенному его возмещения.

Всего хорошего.