Постановления Конституционного суда РФ - признание неконституционными приговоров с незаконным составом суда и выбором народных заседателей в 2002 году

• г. Санкт-Петербург

Выносились ли постановления конституционным судом РФ (если да, то какие) где признавались неконституционные приговоры с незаконным составом суда, а именно: Народные заседатели в 2002 году не избирались законодательным собранием области в народные заседатели?

Ответы на вопрос (1):

Правовой анализ данной ситуации и судебную практику по данной проблеме вряд ли кто бесплатно предоставит.