Основные сроки и процедура оформления апелляционной жалобы в деле по землепользованию

• г. Невьянск

Ответчик написал апеляционную жалобу в простой письменной форме. Прошёл месяц, жалоба по форме не оформлена. Что дальше и какие сроки на оформление? Дело гражданское по землепользованию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что значит по форме, вообщем то апелляция и пишется в обыкновенной форме.

Если требования ГПК РФ соблюдены, то суд примет и рукописную жалобу. Суд, что, оставил без движения? Надо определение тогда читать.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.