Необходимость прекратить членство в СТ из-за напрасных платежей - нужно ли оплачивать целевые взносы за неиспользуемые услуги?

• г. Пенза

Я хочу прекратить членство в СТ т.к. ничего кроме уплаты членских взносов я в этом не вижу. У меня нет домика и я не пользуюсь электричеством вода на участке из индивидуальной скважены дорога к участкам не в собственности СТ. Тем не менее меня заставляют платить целевые направленные на ремонт электросетей. Скажите должна ли я буду оплачивать по выходу целевые и прочие взносы за то чем я не пользуюсь?

Ответы на вопрос (1):

Если есть протокол общего собрания членов СНТ, то будете платить даже если и выйдите из членства.