Продал машину. Какие документы должны остаться у меня? Нужен ли мне договор купли продажи? Заранее спасибо!

• г. Балашиха

Продал машину. Какие документы должны остаться уменя? Нужен ли мне договор купли прдажи? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Андрей, да, он Вам понадобится. Вы же подписывали договор, как продавец,-значит один экземпляр должен остаться у Вас, это обязательное условие.