Обязанность сдачи дел и должности при досрочном увольнении военнослужащего

• г. Брянск

Я военнослужащий, признанный ВВК Д не годным к военной службе. Написал рапорт о досрочном увольнении, но до получения жилья прошу вывести в распоряжение. Требуют, чтобы я сдал дела и должность. Обязан ли я это сделать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для вывода Вас в распоряжение командира воинской части требуется сдача дел и должности.