Узнать подробнее о "Рос Банк Академ"
• г. Петропавловск-Камчатский
Узнать подробнее о "Рос Банк Академ"
Ответы на вопрос (2):
г. Тамбов
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Спросить16.08.2019, 08:41,
г. Кемерово
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть информацию о банке на сайте Центрального банка, в интернете.
Одновременно примите во внимание следующую информацию:
Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в "черный список" и т.д.
Вы можете обратиться лично в банк и оформить кредит.