Претензия по задержке выплаты заработной платы и пособия по уходу за ребенком в декретном отпуске

• г. Краснодар

Я нахожусь в декретном отпуске, у нас в учреждении уже на 7 дней задерживают выплату заработной платы, а мне пособие по уходу за ребёнком! Хочу грамотно составить претензию.

Ответы на вопрос (1):

Составляете, на имя руководителя, не забудьте добавить пункт о пени, которая начисляется с первого дня задержки, и указать расчёт.