20 июня подписала уведомление о сокращении, но точная дата увольнения до сих пор неизвестна - насколько это законно?

• г. Ставрополь

20 июня подписала уведомление о сокращении. А в отделе кадров до сих пор не называют точную дату увольнения. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (3):

А где ваш экземпляр уведомления? Там обязательно должна быть дата.

Это означает, что либо уволят через 2 месяца со дня вручения уведомления, либо отзовут это уведомление и вручат новое, т.е. дата увольнения отодвинется, либо через 2 месяца не уволят и новое уведомление не вручат, продолжите работать.

Второй экземпляр у меня, в нем сказано, что не ранее, чем через 2 месяца после получения настоящего уведомления.