Отсутствие действий со стороны кадровиков - почему не составлен приказ с точной датой увольнения?

• г. Ставрополь

20 июня 2019 года подписала уведомление о сокращении. Сегодня 19 августа, но никаких действий со стороны кадровиков. Точную дату увольнения мне не называют Правильно ли я понимаю, что уже должен быть составлен приказ с точной датой увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Да,за 2 месяца вам должны дать уведомление и через 2 месяца приказ об увольнении поэтому уже пора работодателем приказ с датой увольнения издавать.