Можно ли направить жалобу председателю суда на действия судьи через интернет, т.к. проживаю в другом городе.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Да, Вам нужно это сделать через сайт суда, но не отправлять на электронную почту - а обязательно заполнить именно специальную форму на сайте для жалоб/заявлений/ходатайств.

Людмила Вы можете обратиться с жалобой через официальный сайт суда посредством интернет-приемной.