Вопрос о предоставлении бесплатных земельных участков многодетным приемным семьям без собственности для строительства жилья

• г. Петропавловск-Камчатский

Полагаются ли бесплатные земельные участки многодетным приемным семьям для строительства жилья? Воспитываем 4 несовершеннолетних приемных детей. В собственности нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, согласно Земельному кодексу РФ, органы исполнительной власти предоставляют гражданам, имеющим троих и более детей, в собственность земельные участи безвозмездно, для строительства жилья.