Что делать, если арестован счёт на который приходит компенсация за детский сад и она списывается в счёт долга - рекомендации для неполной семьи с официальным статусом малоимущей.

• г. Абакан

Что делать, если арестован счёт на который приходит компенсация за детский сад. И списывают в счёт долга эту компенсацию. Общая картина такова: неполная семья, состоящая из мамы и троих детей, официально на учёте, как малоимущая семья.

Ответы на вопрос (3):

Елена, вам нужно отнести приставам Справку о том, что на данный счет приходит детская компенсация. И проконтролировать, чтобы он снял арест с этого счета.