Купил телефон недавно отдал на гарантийный ремонт телефон починили но появился другой дефект могуле я потребовать деньги обратно?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете выставить претензию продавцу телефона и требовать по закону О защите прав потребителей расторжения договора и возврата денег, если вы сдавали телефон на ремонт в сервисный центр.