Возможно ли взыскать долг без расписки, если должник признает его в переписке в соц. сети?

• г. Москва

Можно ли вернуть долг, если должник признает долг в переписке в соц. сети? Расписки нет. Сумма около 50000. Общались только дистанционно. Точный адрес должника неизвестен. Сумма переведена не деньгами, а внутренней валютой проекта, где мы работали (эквивалентна рублям)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с перепиской. Вы какие действия предпринимали?

А имеются те или иные доказательства перевода и какие они?