Как оформить ребенка на имя и фамилию отца, не имеющего гражданства и регистрации?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, у меня девушка родила от меня ребенка а я гражданин Украины и у меня нет регистрации, она может оформить ребенка на мое имя и фамилию.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, если вы не признаете ребенка, то она сможет это сделать только в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.

Да, конечно можете, особенно если вы сами не против и признаёте ребёнка.