Какие документы нужно оформить и этапы выполнить при купле/продажи офиса через МФЦ?

• г. Ставрополь

Какие документы нужно оформить и этапы выполнить при купле/продажи офиса через МФЦ?

Ответы на вопрос (2):

С паспортами и договором нужно обратиться в МФЦ для регистрации сделки.

Это зависит от самого помещения. Сколько там собственников, какой состав собственников, нужно изучить все документы и решить как действовать дальше, есть разные варианты, без документов невозможно сказать как действовать и что делать.