Можно ли продавать игрушки персонажей зарубежных мультфильмов и изображения этих персонажей в магазине для детей без нарушения авторских прав?

• г. Кемерово

У меня магазин по продаже товаров для детей. Могу ли я продавать игрушки персонажей зарубежных мультфильмов (например Розовая пантера, Стич и т.д) или вещи с изображением этих персонажей? Не будет это являться нарушением авторских прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да можете.