Скажите, можно нанять адвоката по кредитному долгу и сколько это будет стоить?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Разумеется можно. Расценки у каждого юриста/адвоката свои. Можем вам удаленно помочь, составить все документы и дистанционно консультировать.

Напишите в чем заключается ситуация, от этого уже и отталкиваться по стоимости.

Здравствуйте. А в чем конкретно нужна Вам помощь?

Здравствуйте Алексей Николаевич! Рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru