Как получить копию приговора и сведения о месте и статье осуждения моего мужа, если свекровь отказывается предоставить эту информацию?

• г. Москва

Мой муж осужден на 15 лет. Для развода нужна копия приговора. Свекровь мне не хочет давать никаких сведений: где сидит и по какой статье, какой суд вынес приговор и т. д. Где я могу получить такие сведения и копию приговора?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд ( при подаче заявления на расторжение брака) с ходатайством, чтобы судья запросил копию приговора.