Какой договор лучше оформить ИП при приеме рабочих на работу, если срок выполнения работы составляет 1-2 месяца?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Более уместно в данном случае заключить гражданско-правовой договор.

А если один и тот же вид работы повторяется в год, например, несколько раз, то все равно ГПХ?

Конечно, количество таких договоров никак законодательством не ограничено, а для ИП он проще для оформления.