Как решить проблему, когда работодатель не согласен с переводом после написания заявления на отпуск с последующим увольнением?

• г. Улан-Удэ

У меня такой вопрос, скажите пожалуйста: я написала заявление на отпуск с последующем переводом на другую работу, но работодатель заставляет меня отрабатывать 2 недели и говорит что не согласен переводить переводом. Как мне быть? Заявление на отпуск с последующем увольнением я написала в начале отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

От нового работодателя должно поступить обращение предыдущему о Вашем приеме на работу.

Если договоренности между работодателями нет, то Вас уволят по собственному желанию по Вашему заявлению (на отпуск с последующим увольнением).