Как начать использовать землю в Ростовской области, г. Новочеркасск - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Мы получили уже землю и сделали права собственности на каждого члена семьи. Что делать дальше, как начать что-то делать? Куда обращаться? Ростовская область, г. Новочеркасск.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите что то строить, обращайтесь в архитектуру города за получением разрешения на строительство. Там Вам разъяснят какой пакет документов необходимо предоставить для получения разрешения.