Возможно ли уменьшить сумму взыскания при заключении алиментного соглашения со студентом-больным сахарным диабетом?

• г. Москва

Приставы снимают с заработной платы 50% . Могу ли я уменьшить сумму взыскания, заключив с совершеннолетним ребенком учащимся на платном дневном отделение ВУЗа и имеющим заболевание сахарный диабет (без инвалидности, но требующего расходы на обеспечение жизнедеятельности) алиментное соглашения на 50 % зарплаты или больше. Если да, то какой тогда процент с оставшейся суммы, пристав будет снимать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Вы можете уменьшить процент удержания и без алиментного соглашения.