Пропажа багажа - Как компания S7 будет решать проблему и кому предъявлять претензии?

• г. Краснодар

Билет приобретен на сайте компании S7. Мадрид-Москва-Анапа. До Домодедово полет выполняла Ibiria, потом до Анапы S7. Багаж оставили в Домодедово. Шестой день не могут его найти. Из Домодедово его отправили в Краснодар через Кишинев. Теперь его нет нигде-ни в Краснодаре, ни в Москве, ни в Кишиневе. Все отправлено и не получено. Пока ищут. А если не найдут, то какая к какой компании я должна предь. Являть претензии, кто будет отвечать за утрату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обращаться с претензией к компании S7. Воздушные перевозки регулируются главой 15 Воздушного Кодекса РФ от 19.03.1997 № 60-ФЗ.