Возможно ли вернуть деньги за товар, пришедший в негодность из-за нарушения сроков поставки?

• г. Нижневартовск

Могу ли я вернуть свои деньги, которые я отправила на карту продавцу. Он нарушил сроки поставки, в результате чего товар пришел в негодность.

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть, для этого сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.