Ребенок поломал руку на улице. Ходим на акробатику. Там нам делают страховку эта страховка только действует на тренировке?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Нужно смотреть условия страхования.

Уважаемый, Андрей!

Необходимо ознакомится со страховым договором все зависит от условий страхования.

Уважаемый, Андрей!

Всё зависит от условий страховки и покрываемых ею страховых случаев. Это - краеугольный факто в решении вашего вопроса.