Зафиксированное на видео грубое обращение с ребёнком в детском саду вызывает волнение и поднимает вопрос о правомерности съёмки внутри учреждения

• г. Ханты-Мансийск

Ситуация такова: засняла на видео очень грубое обращение с моим ребёнком. В сон час она не давала ему перевернуться, хватала за шею и резко дергала за руку. Сидела только рядом с моим ребёнком. Заведующая детским садом говорит о том, что снимать в стенах детского сада не правомерно. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александра!. А утренники и праздники, проводимые садиком, Вам тоже запрещают снимать? Сохраните видео в телефоне, перенесите его на CD-диск, напишите подробное заявление и идите в прокуратуру.