Возможно ли взыскание стоимости услуг и убытков с Заказчика в соответствии с заключенным договором?

• г. Москва

1. Заключен контракт в соответствии с ФЗ 44. Предмет договора оказание услуг по ремонту авто.

2. В срок предусмотренный договором исполнитель услуги не оказал.

3. Заказчиком направлено уведомление о нарушении сроков

4. Позже Заказчиком направлено требование об уплате неустойки.

5. Исполнителем оказаны услуги и заказчику передан акт приема - передачи на подписание.

6. В соответствии с договором заказчик принимает/отказывает в принятии оказанных услуг в течении 5 дней с момента их передачи исполнителем.

7. В место этого после передачи актов исполнителем Заказчик расторгает договор в одностороннем порядке.

8. На 7 день заказчик направляет исполнителю отказ в принятии результатов оказанных услуг.

Вопрос: возможно ли взыскание с Заказчика стоимости услуг по договору, либо убытков, так как в процессе исполнения договора исполнителем были закуплены за собственный счет расходные материалы.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да конечно возможно.