Мой квартирант затопил квартиру снизу договор есть. С меня взыскали 80.000. как мне взыскать эти деньги с квартиранта?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (4):

Нужно договор ваш смотреть, как там расписаны обязанности и ответственность, потом если все норм подавать ему претензию на возмещение, если не возместит добровольно собирать документы и обращаться в суд.