Написала заявление Начальнику отделения УФМС по КБР в Зольском районе, получила подпись и дату, но без печати и входящего номера - что делать?

• г. Нальчик

Написал заявление Начальнику отделения УФМС по КБР в Зольском районе, подписала заявление получила, подпись и дата но без печати и входящего номера.

Ответы на вопрос (1):

Любой документ, выданный юридическим лицом должен быть заверен печатью. Идите и требуйте регистрации документа (т.е. исходящего номера и постановки печати на справку... ОБЯЗАНЫ ЭТО СДЕЛАТЬ