Я в декрете. Отдел кадров должен заранее обзвонить и говорить о выходе на работу?

• г. Сочи

Я в декрете. Отдел кадров должен заранее обзванить и говорить о выходе на работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в их обязанности это не входит, но если вы не выйдете, то конечно позвонят. Могут поинтересоваться у вас о ваших планах для подготовки документов, но это не обязанность. Лучше сами позвоните, если сомневаетесь на счёт даты выхода из декрета.