Вопрос о заключении брачного контракта до покупки дома для отказа от доли в материнском капитале - возможности и юридические аспекты

• г. Пенза

Мы с мужем на материнский капитал покупаем дом и хотим заключить брачный контракт, в котором будит прописано, что он отказывается от своей доли в мою пользу. Можно ли заключить контракт до покупки дома?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Контракт может быть заключен в любое время.

После регистрации договора купли-продажи.

Извините, неверно я вам ответила. лучше до регистрации, т.к. тогда не потребуется согласие супруга.