Было в декабре 2011 г. решение Страсбргенского суда по этому вопросу, только никто об этом решениив паспортных столах не знают.

• г. Ростов-на-Дону

Здавствуйте! Я действующий военнослужащий. Желаю получить загранпаспорт, но в УФМС отказали. Т.к нужна справка от командующего армии. Но этой справкой никто в воинской части не занимался и не хотят. Как мне решить эту проблему? Было в декабре 2011 г. решение Страсбргенского суда по этому вопросу, только никто об этом решениив паспортных столах не знают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никакой справки не надо, нужно только подтверждение что Вы служите, если не принимают документы идите к начальнику УФМС или обжалуйте решение миграционной службы!