Как продлить декретный отпуск или взять отпуск без содержания заработной платы в случае отсутствия детского сада?

• г. Самара

Столкнулась с проблемой, нужно выходить на работу из декретного отпуска, та детского садика нет (не подошла очередь, встала как родился ребенок). Платные садики не потянем (лучше сидеть дома без денежной компенсации). Бабушки не могут сидеть с ребенком по состоянию здоровья. Скажите пожалуйста можно ли продлить декретный отпуск или взять отпуск без содержания заработной платы? Эл. Почта oksik2010.01@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отпуск без содержания только по согласованию с работодателем.