Недостоверная информация от коллекторского агентства о дате окончания действия кредитного договора - возможные проблемы и вопросы для апелляционной жалобы

• г. Барнаул

Коллекторское агентство в исковом указали что кредитный договор по кредитной карте действует с 23.04.2013 и по 29.06.2017. 29.06.2017 произошла уступка требования по этому договору. Договор изучила нигде даты нет окончания действия договора. Правомерно ли то что коллекторское агентство указали недостоверную информацию? Нужно ли на этот момент указать в апелляционной жалобе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да нужно.