Незаконная перепланировка - как защитить свои права и восстановить порядок в квартире?

• г. Москва

Второй собственник квартиры во время моего отсутствия сделал незаконную перепланировку. Перенёс кухню в комнату, тем самым сделав их кухни себе спальню и захватил общий балкон. Также снес второй сан узел, совместив его с кухней и коридором. Как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Обращаетесь в суд и обязываете провести квартиру в первоначальное состояние!