Проблема с соседской сливной ямой - жалобы, комиссия и санитарные нормы

• г. Иркутск

Выкопали сливную яму возле многоквартирного дома рядом с соседской ямой. Соседи подписались, что не возражают. Со временем оказалось, что обе ямы не герметичным вода вытекает от одной в другую. Хозяйка конечно не в восторге, постоянно пишет в администрацию жалобы. Мы в свою очередь вскрыли яму и прошлись по всем швам герметиком, сфотографировали, отчитались. Но соседка не унимается, опять жалобы строчит. Приехала комиссия и решила, что мы яму должны занять. Но ведь она у нее пропускает так же нечистоты, издает запах и так же очень близко расположена к дому, что не соответствует санитарным нормам. Что делать? Ю как быть?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Есть ли возможность сохранить яму? Что бы не закапывать её.