Как отправить ценное письмо в Москву с описью вложения, чтобы оно доставлялось 2-3 недели?

• г. Москва

Нужно отправить ценное письмо в Москву с описью вложения, чтобы оно шло 2-3 недели. Откуда это можно сделать? Возможно у кого то есть опыт? Подойдет любая точка в радиусе 200 км. от Москвы. Возможно, это деревенская почта, откуда ее забирают раз в неделю. Либо ближнее зарубежье (опись обязательна). Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос не понятен. Вы можете отправить его сами, оно за указанный вами период дойдет.

Если вам нужна эта услуга, то вы можете обратиться к любому, юридические знания в этом случае не обязательны.

Письмо в среднем идет примерно 5 дней. Мне нужно, чтобы оно шло 15 дней.

Кто вам сказал, что 5 дней))

В Москве с скажем с Орехово до Нагатинского суда минимум 8 плюс пока примут (еще недели 2-3)