Суд обязал включить курсы повышения квалификации в медицинский стаж, но опоздал на 30 лет. Что делать дальше?

• г. Воронеж

Суд обязал включить курсы повышения квалификации в мед стаж, но с даты решения суда и получилось позже, чем наступил стаж 30 лет, как поступить дальше.

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос - не может в стаж включаться определенный период, начиная с даты принятия решения судом, а не фактически отработанный в то календарное время.