Ремонт задвижки в водопроводном колодце, отказ ремонта со стороны водоканала и возможное решение

• г. Москва

В водопроводном колодце на на вводе в домовладение течет задвижка. Водоканал отказывается ремонтировать. Соглашается только перекрыть воду в магистрали. Как в этом случае можно отремонтировать неисправную задвижку.

Ответы на вопрос (2):

Если данная задвижка не принадлежит собственникам домовладения, то возможно стоит обратиться в администрацию для решения данного вопроса.